category-icon

Акция "Красная Гвоздика город Мценск Орловская область

3 волонтера подали заявку на это доброе дело

Акция "Красная Гвоздика город Мценск Орловская область

Основная информация

location-iconОнлайн
calendar-icon27 мая – 22 июня 2021 , 09:00 - 12:00

Контактное лицо

Ирина Борисовна Вишневецкая
Межпоколенческий центр "Связь поколений" г. Мценск
phone-icon
+7-953-615-29-69

Контактное лицо

Ирина Борисовна Вишневецкая
Межпоколенческий центр "Связь поколений" г. Мценск
phone-icon
+7-953-615-29-69

Описание

В регионах страны добровольцы старшего возраста участвуют в акции «Красная гвоздика», распространяя значки с изображением символа. Все вырученные средства направляются на оказание высокотехнологичной медицинской помощи нуждающимся в лечении ветеранам и участникам боевых действий.

Ежегодно с мая по июнь в России проходит акция «Красная гвоздика», в рамках которой каждый желающий может приобрести значки с изображением всенародного символа памяти о павших и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий. Акция проводится благотворительным фондом «Память поколений» в 85 регионах страны и охватывает участников всех войн и боевых конфликтов, участие в которых принимали наши соотечественники. Средства, вырученные в ходе акции, будут направлены на оказание помощи ветеранам.

В 19 субъектах РФ распространять значки помогают «серебряные» волонтёры» – участники федеральной программы «Молоды душой». Встретить добровольцев старшего поколения, предлагающих россиянам приобрести значки, можно в скверах, парках и на площадях городов.

Вот уже шестой год подряд Благотворительный фонд "Память поколений" проводит патриотическую акцию «Красная гвоздика» на всей территории нашей страны. С 27 апреля по 22 июня приобрести значок «Красная Гвоздика» можно в крупнейших торговых сетях и у партнеров акции. Все средства от продажи и распространения значка направляются на оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам боевых действий.

Показать полностью
Можно приходить с детьми
Доступно для людей с инвалидностью
связь
Образовательное мероприятие

Мероприятие в соцсетях

socials-itemsocials-item

Функции

Набор закрыт

Организатор мероприятия

3 из 4
Набор закрыт

Медиа

0 из 2