category-icon
+2

Фестиваль "ДЕНЬ КРАСОТЫ И ГОСТЕПРИИМСТВА"

4 волонтера подали заявку на это доброе дело

location-iconСвердловская обл, г Первоуральск, ул Ленина, д 18Б
Показать на карте
calendar-icon13 мая 2021, 15:30 - 21:00

Фестиваль "ДЕНЬ КРАСОТЫ И ГОСТЕПРИИМСТВА"

Основная информация

location-iconСвердловская обл, г Первоуральск, ул Ленина, д 18Б
Показать на карте
calendar-icon13 мая 2021 , 15:30 - 21:00

Контактное лицо

Алина Дмитриевна Швецова
Главный специалист по работе с волонтерами
phone-icon
+7-902-443-13-62

Контактное лицо

Алина Дмитриевна Швецова
Главный специалист по работе с волонтерами
phone-icon
+7-902-443-13-62

Описание

Все самое красивое и гостеприимное


В Первоуральске пройдет фестиваль «День красоты и гостеприимства»


День красоты и гостеприимства пройдет в Инновационном культурном центре во второй раз. В этом году он состоится 13 мая. Здесь обменяются опытом и продемонстрируют свои возможности специалисты индустрии красоты и гостеприимства города.

По традиции, откроет программу круглый стол по развитию внутреннего туризма, где обсудят процесс подготовки гостевых предложений Первоуральска к юбилею города, который мы будем отмечать в следующем году. Пройдет дегустация блюд, которые стали победителями конкурса на кулинарный бренд города: черемухового пирога, иван-чая, варенья из рябины и других. Состоится защита молодежных проектов в области индустрии красоты и внутреннего туризма, в которой примут участие старшеклассники и студенты Свердловской области

В рамках программы Дня красоты и гостеприимства пройдет награждение лучшего салона флористики, салона красоты, туристической базы, фитнес-центра и учреждения общественного питания города. Кто станет лучшим — выбирают посетители нашей официальной группы во «ВКонтакте» при помощи голосования, а также команда экспертов. Победители получат диплом, фирменный кубок и информационную поддержку.

Для горожан пройдут открытые мастер-классы по мейкапу, фотопозированию, танцам и созданию мини-букетов. Гости центра узнают такое фейсфитнес и чем он полезен, как сохранить здоровье тем, кто много сидит на работе. Кроме того, все желающие смогут попробовать собрать и разобрать байдарку, поставить палатку и застегнуться в спальный мешок на время, готовясь к сезону сплавов по р.Чусовой. В музее горнозаводской цивилизации можно даже порепетировать этот сплав на доступном интерактивном экране. Единственный мастер-класс, за который придется заплатить — по росписи значка в виде ИКЦ. Его цена — 350 рублей.

Также в День красоты и гостеприимства впервые состоится конкурс караваев «Румяная корочка». Участники фестиваля выберут самый красивый и вкусный каравай, с которым можно будет встречать гостей юбилея Первоуральска в будущем году. А финалист получит путевку с проживанием в коттедже на берегу Чусовой для всей семьи.


Завершится фестиваль розыгрышем призов от спонсоров и Инновационного культурного центра.

День красоты и гостеприимства состоится 13 мая с 17:00. Вход — свободный.


Напоминаем, что ИКЦ доступны для людей с инвалидностью, передвигающихся на колясках, используется оборудование для усиления звука, контент на ясном языке. По вопросам посещения мероприятия людьми с ОВЗ обращайтесь по телефону 8(343)288-76-54 (доб. 106).

Показать полностью
#лигадрузейикйц

Мероприятие в соцсетях

socials-item

Функции

Набор закрыт

Ассистент мероприятия