category-icon
+2

городской молодежный квест "Космический"

6 волонтеров подали заявку на это доброе дело

городской молодежный квест "Космический"

Основная информация

location-iconСтавропольский край, г Лермонтов
Показать на карте
calendar-icon25 апреля 2021 , 14:00 - 16:00

Контактное лицо

Алена Григорьевна Асташова
специалист по работе с молодежью МКУ "Молодежный центр"
phone-icon
+8-879-353-53-39

Контактное лицо

Алена Григорьевна Асташова
специалист по работе с молодежью МКУ "Молодежный центр"
phone-icon
+8-879-353-53-39

Описание

командам выдать участникам бейджи семи разных цветов.

Перемещение по станциям происходит согласно картам миссий, которые команды получают в ЦУПе у трекера, который выполняет функцию диспетчера. После завершения каждой миссии, трекер на станции ставит отметку об этом в карте миссии и отмечает также, сколько деталей для лунной базы команде необходимо получить в ЦУПе у диспетчера. Также в обмен на заполненную карту миссии, команда получает в ЦУПе карту на новую миссию.

Общее время выполнения миссий и строительства строго ограничено – не более 90 минут. Затем команды прекращают прохождение квеста и подводятся итоги.

Для получения гелия-3 необходимо строить модули лунной базы. Каждый построенный модуль приносит определенное количество гелия-3 тому, кто участвовал в его возведении. Доля, которую получает каждый из участников строительства зависит от его вклада в постройку.

Строительство осуществляется при помощи деталей, которые команды получают в ЦУПе. Станции квеста – это крупные объекты космической инфраструктуры России. На каждом объекте команду ожидает задание, по итогам которого трекер на станции пишет в карте миссии, сколько деталей заработала команда. Согласно этой цифре, команда получает детали в ЦУПе.

Эти детали команды могут применить на карте, которая расположена там же (в ЦУПе). Они отдают их трекеру, который стоит у карты в роли главного конструктора и указывают, в какой модуль лунной базы они желают их вложить. Конструктор отмечает на карте вклад участников команды – он закрашивает определенным цветом (который закреплен за командой) один из отсеков модуля, в который команда вложила детали.

ВАЖНО!!! Вкладывать детали можно строго «порциями». Размеры порций написаны на карточках модулей. Если на карточке написано, что для постройки модуля надо 18 деталей тремя порциями по 6 деталей, значит команде, у которой есть семь деталей в этот модуль можно вложить только 6. А оставшуюся деталь можно пока сохранить и набрать еще деталей, чтобы продолжить строительство в следующий раз.

Показать полностью

Мероприятие в соцсетях

socials-item

Функции

Набор закрыт

Ассистент мероприятия

6 из 15