Отбор на участие в Первенстве мира по фристайлу и сноуборду среди юниоров 2021 года в г. Красноярске
Чтобы стать волонтёром мероприятия — подайте заявку на одну из вакансий. За такие вакансии вы получите волонтёрские часы
Описание
Открыт набор волонтеров на Первенство мира по фристайлу и сноуборду среди юниоров в рамках Программы мобильности волонтеров. Кандидаты, успешно прошедшие отбор по Программе, будут обеспечены проживанием и проездом к месту проведения мероприятий и обратно.
Первенство мира по фристайлу и сноуборду среди
юниоров состоится с 15 по 28
марта 2021 года на трассах кластера «Сопка». Ожидается, что в г. Красноярск приедут около 1200 участников
(650 спортсменов) из 40 стран мира. Будет представлено 30 дисциплин по
фристайлу и сноуборду.
Участие
в Соревнованиях в качестве волонтера позволит Вам стать частью огромной
команды, которая обеспечивает подготовку и проведение этого масштабного
события, приобрести ценный опыт организации мероприятий, а также прокачать свои
языковые навыки.
Сроки
привлечения волонтеров: с 13 по 29 марта 2021 года.
Обязательное требование к волонтерам: уровень английского языка не ниже Intermediate.
ЭТАПЫ ОТБОРА:
1. Подача заявок (3‒12 февраля);
2. Онлайн тестирование на личностные качества (4-14 февраля);
3. Интервью по компетенциям, включающее вопросы на английском языке (8‒26
февраля).
По всем вопросам вы можете обращаться по эл. почте mobility@avcrf.ru, в теме письма необходимо указать «Фристайл21».
Материалы мероприятия
Время проведения
15 – 28 марта 2021
10:00 - 19:00
Период отбора
3 – 14 февраля 2021
Организатор
Ассоциация волонтерских центровМесто проведения
Россия, Красноярск, Биатлонная улица, 25Б
Доступные вакансии
15 – 28 марта 2021
Распределение по функциональным направлениям будет после прохождения отбора. Требования к кандидатам:- возраст кандидата не менее 18 лет;- гражданство Российской Федерации;- уровень английского языка не ниже intermediate;- готовность транслировать полученный опыт в своем регионе;- наличие или идея социального проекта.Количество волонтеров указано только в рамках Программы мобильности и может быть изменено по итогам отбора.Если у вас есть идея или вы реализуете свой социальный проект, то в поле "Социальный проект" заполните описание проекта и вашу роль в его реализации. Заявки таких кандидатов могут получить дополнительное преимущество при отборе.В связи с эпидемиологической ситуацией для участия в Соревнованиях всем волонтерам, успешно прошедшим отбор, необходимо будет пройти ПЦР-тестирование на COVID-19.
Требования к заявке: 18+ и гражданство РФ