category-icon
+3

Образовательный семинар по развитию добровольчества в сфере экологии

location-iconУдмуртская Респ, г Глазов
Показать на карте
calendar-icon28 ноября 2020, 10:30 - 18:00

Образовательный семинар по развитию добровольчества в сфере экологии

Основная информация

location-iconУдмуртская Респ, г Глазов
Показать на карте
calendar-icon28 ноября 2020 , 10:30 - 18:00

Контактное лицо

Захарова Галина
Специалист по экологическому просвещению
phone-icon
+7-341-252-67-72

Контактное лицо

Захарова Галина
Специалист по экологическому просвещению
phone-icon
+7-341-252-67-72

Описание

Образовательный семинар пройдет 28 ноября для жителей Глазова и Глазовского района в рамках проекта «Зеленая сеть Удмуртии». Мероприятие будет посвящено развитию добровольчества в сфере экологии. Принять участие в мероприятии смогут специалисты добровольческих объединений, педагоги, руководители некоммерческих организаций, волонтеры, уже имеющие опыт участия в экологических мероприятиях. На семинаре будут также рады участникам, которые еще не имеют опыта экологического волонтерства, но готовым в ближайшее время активно включиться в тему развития экологических проектов в свое свободное время.

В течение дня участники семинара будут изучать успешные практики по экологическому просвещению и методы вовлечения населения в экологические проекты, познакомятся с опытом экоактивистов из Удмуртии, узнают об основах проектирования и проведения мероприятий для разных аудиторий, попрактикуются в эффективных коммуникациях и изучат экологический PR, повысят свои личностные и профессиональные компетенции. Знания, полученные на семинаре, позволят участникам реализовать свои инициативы и внедрить успешные практики в своем районе. По итогам мероприятия будут выданы сертификаты участия в образовательной программе проекта «Зеленая сеть Удмуртии».

Для участия в семинаре необходимо до 22 ноября отправить  заявку на эл. почту eco-info18@yandex.ru (или заполнить анкету участника на сайте). После рассмотрения поступивших заявок, на основе конкурсного отбора, на семинар будут приглашены 25 жителей Глазова и Глазовского района.

Участие в семинаре бесплатное.

Мероприятие пройдет с соблюдением всех необходимых противоэпидемиологических мер.
Показать полностью
Экология
Волонтерство
образование
экологическое просвещение
охрана окружающей среды
Образовательное мероприятие

Функции

Набор закрыт

Зритель

13 из 25