Волонтерский корпус 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 гг. | Музей Победы
Описание
Волонтеры помогают при проведении мероприятий различного уровня: от открытия выставок до большим форумов, реализуемых на главных исторических площадках. Волонтеры обеспечиваются всеми необходимыми для добровольческой деятельности материалами: формой, питанием (в зависимости от мероприятия), водой и средствами индивидуальной защиты.
Дорогой друг, у тебя есть уникальный шанс поучаствовать в самом добром мероприятии на самой главной исторической площадке страны - в Музее Победы!
Контрольная информация:
✅Мероприятие: Волонтерский корпус 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 гг. | Музей Победы
✅Место: Музей Победы
✅Функции:✅
Функции зависят от мероприятия. Для регистрации на мероприятия 75-летия Победы в ВОВ перейдите на официальный сайт Волонтерского центра Музея Победы: https://dobro.ru/organizations/10000917/info
✅Форма:✅Выдается на площадке, но, согласно регламенту, сдается.
Друг! Мы ждем тебя!
Выбирай и регистрируйся на мероприятия: https://dobro.ru/organizations/10000917/info
Материалы мероприятия
Время проведения
15 сентября – 31 декабря 2020
10:00 - 22:00
Организатор
Волонтерский центр ФГБУК "Музей Победы"Контактное лицо
Куратор волонтерского центра ФГБУК "Музей Победы"
Место проведения
Россия, Москва, площадь Победы, 3
Пешком: станция метро «Парк Победы», 1-й вагон из центра, выход к Парку Победы. Далее – прямо по Главной аллее в сторону Монумента Победы до главного здания Музея Победы.
Архивные вакансии
15 сентября – 31 декабря 2020
Общее руководство организацией мероприятий волонтерского корпуса; набор и проведение собеседований с волонтерами, а также общее взаимодействие с партнерами и тим-лидерами волонтерского корпуса.
15 сентября – 31 декабря 2020
Участник волонтерского корпуса