Городское общество инвалидов выиграло грант на проведение фестиваля "Спорт и дети шагают по планете". Фестиваль будет проводиться в сентябре-октябре 2020г. Это будет праздник для людей с различной инвалидностью, в том числе и с расстройствами аутистического спектра. Нужны будут волонтеры умеющие сопровождать людей с РАС на данном фестивале. Руководитель АНО "Открытый мир" проведет школу общения с людьми с РАС и даст рекомендации.
Организатор проводит школу волонтеров, дает рекомендации по правильному и тактичному общению волонтеров с людьми с различной инвалидностью, в том числе с растройствами аутистического спектра. Организует набор волонтеров на школу и для участия в фестивале "Спорт и дети шагают по планете"
Показать полностью
Занятость
28 августа 2020
Назад
Помощь людям с ОВЗ
Описание
Волонтеры проходят школу сопровождения детей и людей с различной инвалидностью, в том числе с растройствами аутистического спектра на городском фестивале "Спорт и дети шагают по планете" в рамках реализации проекта фонда президентских грантов.
Показать полностью
Занятость
28 августа 2020
Функции
Набор закрыт
Организатор мероприятия
2 из 2
Набор закрыт
Помощь людям с ОВЗ
15 из 17
Похожие добрые дела
Интеллектуальная помощь
+1
Волонтерский корпус Международной Премии #МыВместе