category-icon
+2

Онлайн-марафон "На одной волне"

23 волонтера подали заявку на это доброе дело

location-iconОнлайн
calendar-icon1 августа – 30 сентября 2020, 00:00

Онлайн-марафон "На одной волне"

Основная информация

location-iconОнлайн
calendar-icon1 августа – 30 сентября 2020 , 00:00

Контактное лицо

Анна Каширец
Заведующий Отделом по работе с детьми
phone-icon
+7-891-386-36-89
socials-item

Контактное лицо

Анна Каширец
Заведующий Отделом по работе с детьми
phone-icon
+7-891-386-36-89
socials-item

Описание

Быть на одной волне - так говорят о людях, с которыми всегда есть о чём поговорить, с которыми сближают общие интересы и идеи. Запуская онлайн-марафон, мы хотим показать, что можно быть на одной волне независимо от расстояния и места проживания. В песне группы "Машина времени" есть слова: "наше детство прошло на одних букварях", а в нашу жизнь приходят одни и те же книги. Через них перекликаются события жизни людей, живущих в Москве и на Камчатке, во Владивостоке и на побережье Крыма. Возможно, на другом конце нашей огромной страны живёт человек, которому нужна точно такая же книга, которая помогла вам в жизни, чему-то научила или вовремя вселила оптимизм.
Приглашаем волонтеров рассказать о тех книгах, которые вы бы хотели порекомендовать людям, которые с вами на одной волне. Чем именно впечатлили эти книги? Кому они подойдут?
Просим присылать свои истории на электронную почту parlibrary70@gmail.com, в соцсети Instagram в директ парабельской детской библиотеки @childbook_parabel или в соцсети Вконтакте Анне Каширец (https://vk.com/id37335416).
Страница онлайн-марафона будет создана на сайте Парабельской детской библиотеки, также истории будут опубликованы в Instagram.
Показать полностью
Можно приходить с детьми
Доступно для людей с инвалидностью
библиотека
книги
Чтение
волонтерыкультуры
своёмнение
онлайнмарафон

Функции

Набор закрыт

Ассистент мероприятия

20 из 20