category-icon

8 августа - V международный фестиваль-карнавал любителей сапсерфинга «Фонтанка – SUP»

51 волонтер подал заявку на это доброе дело

location-iconРоссия, Санкт-Петербург, набережная реки Мойки
Показать на карте
calendar-icon8 августа 2020, 07:30 - 15:00

8 августа - V международный фестиваль-карнавал любителей сапсерфинга «Фонтанка – SUP»

Основная информация

location-iconРоссия, Санкт-Петербург, набережная реки Мойки
Показать на карте
calendar-icon8 августа 2020 , 07:30 - 15:00

Описание

Международный фестиваль SUP-серфинга «Фонтанка-SUP» уже вошел в историю как самый большой в Восточной Европе и единственный в своем роде российский фестиваль любителей сапсёрфа.
Пятый, юбилейный SUP фест - это подарок Петербургу и его жителям от городского портала "Фонтанка.ру" в год своего двадцатилетия.
«Фонтанка-SUP» – это уникальная возможность совершить путешествие по рекам и каналам в самом центре Петербурга на фестивале сапсёрфинга. Городской портал «Фонтанка.ру» приглашает всех желающих присоединиться к старту 8 августа.
В этом году Фестиваль будет организован с соблюдением санитарных норм предосторожности и мер противодействия распространению вируса COVID-19, рекомендованных соответствующими службами.
SUP — от английского «Stand up paddle» — стоящий с веслом. В России такую доску называют просто «сап» или «падлборд». Stand up paddle surfing — это популярный в мире и только набирающий обороты у нас вид водного спорта, произошедший от классического серфинга. SUP стал незаменимым другом серферам в отсутствии волн, так как серфить можно по абсолютно гладкой воде — используя весло.
Функции волонтеров:- Регистрация участников- Помощь в спуске / подъеме на воду - Выдача питания участникам- Помощь в награждении на сцене

Также запись по ссылке:1. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfLoICWzA_BJghBRvNXL1dzrW_R3phfl3KrAukZIq_DNg1yzA/viewform
Показать полностью

Функции

Набор закрыт

Ассистент мероприятия

23 из 40