category-icon
category-icon
category-icon
category-icon

Проект "МНЕМА"

15 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconМосковская обл
calendar-icon16 июля – 31 октября 2020, 12:00 - 18:00

Проект "МНЕМА"

Основная информация

location-iconМосковская обл
calendar-icon16 июля – 31 октября 2020 , 12:00 - 18:00

Контактное лицо

Владислав
Руководитель
phone-icon
+7-901-534-03-55
socials-itemwa-icon

Контактное лицо

Владислав
Руководитель
phone-icon
+7-901-534-03-55
socials-itemwa-icon

Описание

🥀"ПРОЕКТ МНЕМА"🥀Приветствуем всех.Начнем с мрачного. Все вы прекрасно понимаете, что жизнь очень коротка и все мы рано или поздно покинем этот мир. Вопрос лишь в том, вспомнят ли в этом мире о нас ? Хорошо, если человек оставил след в истории и его будут помнить века, другое дело если не менее хороший человек прожил достойную жизнь , но вся его благодетель была забыта и исчезла в пучине времени. 
У многих из нас есть ушедшие от нас родные и близкие люди и когда мы приходим на погосты поминать их и ухаживать за их могилками, мы видим заброшенные и неухоженные могилы. Становится немного страшно, что и тебя когда-то забудут. Но мы знаем, как исправить положение и помочь в этом вопросе тем, кого уже нет с нами.
Мы представляем вам проект под названием "МНЕМА", который подразумевает за собой уход за заброшенными могилами. Волонтёрство на местах погребения усопших довольно необычно и аналогичных проектов не существует. А почему бы и нет ? Возможно у покойного просто не осталось родных или же они очень далеко, ведь такое может быть с каждым. Пусть не завтра, не через 10 лет, но возможно. Мы предлагаем собрать волонтеров и отправиться наводить порядок на погостах. Сначала попробуем в Сергиево-Посадском городском округе, а потом через посредников реализуем на территории всей Московской области. Приглашаю присоединиться к нашей идее, если вы готовы поддержать проект или у вас есть вопросы, свяжитесь с нами любым  удобным способом. ( Все контакты есть в группе )
Берегите себя и всегда помните о своих родных. С уважением, команда "Новый День".
Показать полностью

Мероприятие в соцсетях

socials-item

Функции

Набор закрыт

Организатор мероприятия

1 из 10
Набор закрыт

участник

1 из 500
Набор закрыт

PR/Маркетинг

1 из 100