category-icon
+5

Отбор на участие в обучающей стажировке в г. Москве

386 волонтеров подали заявку на это доброе дело

В рамках проекта Программа мобильности волонтеров

location-iconг Москва
Показать на карте
calendar-icon7 – 12 июня 2021, 15:00 - 19:00

Отбор на участие в обучающей стажировке в г. Москве

В рамках проекта Программа мобильности волонтеров

Основная информация

location-iconг Москва
Показать на карте
calendar-icon7 – 12 июня 2021 , 15:00 - 19:00

Описание

С 19 по 25 октября 2020 года в г. Москве пройдет обучающая стажировка в сфере гражданской активности и добровольчества (волонтерства) в рамках Программы мобильности волонтеров.

Программа мобильности ‒
это проект, позволяющий обеспечить участие лучших волонтеров Российской Федерации в крупных спортивных, культурных и иных событиях, а также организацию обучающих стажировок в России и в иностранных государствах с целью передачи опыта поддержки гражданских инициатив. Оператором проекта является Ассоциация волонтерских центров.

В рамках стажировки участники познакомятся с опытом развития добровольчества в г. Москве, изучат самые интересные добровольческие и социальные практики, опыт организации и проведения волонтерских программ для крупных всероссийских и международных событий, опыт вовлечения органов исполнительной власти города Москвы в развитие добровольчества, межведомственное и межсекторное взаимодействие в решении социальных проблем города, познакомятся с инфраструктурой поддержки добровольчества и некоммерческого сектора в регионе.

Принять участие в стажировке могут специалисты добровольческих (волонтерских), общественных объединений, лидеры СО НКО, представители органов исполнительной власти, курирующие добровольчество.
Показать полностью
стажировки
программа мобильности

Функции

Набор закрыт

Участник стажировки

18 из 19