category-icon
category-icon
category-icon

Отбор на участие в обучающей стажировке в Республике Коми

111 волонтеров подали заявку на это доброе дело

В рамках проекта Программа мобильности волонтеров

location-iconг Сыктывкар
Показать на карте
calendar-icon17 – 22 сентября 2020, 14:00 - 17:00

Отбор на участие в обучающей стажировке в Республике Коми

В рамках проекта Программа мобильности волонтеров

Основная информация

location-iconг Сыктывкар
Показать на карте
calendar-icon17 – 22 сентября 2020 , 14:00 - 17:00

Описание

С 17 по 22 сентября 2020 года в Республике Коми пройдет обучающая стажировка в сфере гражданской активности и добровольчества (волонтерства) в рамках Программы мобильности волонтеров.

Программа мобильности ‒
это проект, позволяющий обеспечить участие лучших волонтеров Российской Федерации в крупных спортивных, культурных и иных событиях, а также организацию обучающих стажировок в России и в иностранных государствах с целью передачи опыта поддержки гражданских инициатив. Оператором проекта является Ассоциация волонтерских центров.

В рамках стажировки участники познакомятся с опытом развития добровольчества в Республике Коми, особенностями развития добровольчества в условиях крайнего севера, особенностями координации волонтерских инициатив в сельских поселениях и крупных городах, познакомятся с уникальной образовательной программой для подготовки волонтеров "Новичок-Активист-Лидер", узнают о системе развития корпоративного добровольчества на примере ПЛПУ МГ ООО "Газпром трансгаз Ухта".

Принять участие в стажировке могут  специалисты добровольческих (волонтерских), общественных объединений, лидеры СО НКО, представители органов исполнительной власти, курирующие добровольчество.
Показать полностью
стажировки
программа мобильности

Функции

Набор закрыт

Участник стажировки

15 из 15