category-icon
+1

Отбор на участие в обучающей стажировке в Республике Карелия

365 волонтеров подали заявку на это доброе дело

В рамках проекта Программа мобильности волонтеров

location-iconРесп Карелия
calendar-icon6 – 12 августа 2020, 08:00 - 23:00

Отбор на участие в обучающей стажировке в Республике Карелия

В рамках проекта Программа мобильности волонтеров

Основная информация

location-iconРесп Карелия
calendar-icon6 – 12 августа 2020 , 08:00 - 23:00

Описание

С 6 по 12 августа 2020 года в Республике Карелия пройдет обучающая стажировка в сфере гражданской активности и добровольчества (волонтерства) в рамках Программы мобильности волонтеров.

Программа мобильности ‒
это проект, позволяющий обеспечить участие лучших волонтеров Российской Федерации в крупных спортивных, культурных и иных событиях, а также организацию обучающих стажировок в России и в иностранных государствах с целью передачи опыта поддержки гражданских инициатив. Оператором проекта является Ассоциация волонтерских центров.

В рамках стажировки участники познакомятся с опытом работы Ресурсного центра развития добровольчества Карелии в формировании сообщества эко-активистов, а также технологиями запуска и развития экологического просвещения населения; методами вовлечения молодежи в экологические добровольческие проекты; эко-технологиями в туристических объектах; реализацией экологических вакансий для волонтеров при проведении культурно-массовых событий и др.

Принять участие в стажировке могут специалисты добровольческих (волонтерских), общественных объединений, лидеры СО НКО, представители органов исполнительной власти, курирующие добровольчество.
Показать полностью
стажировки
программа мобильности

Функции

Набор закрыт

Участник стажировки

19 из 20