category-icon

ОнкоПатруль

27 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconАстраханская обл, г Знаменск, МКБОУ ЗАТО Знаменск Гимназия 231
calendar-icon30 июня – 8 июля 2020, 09:00 - 13:00

ОнкоПатруль

Основная информация

location-iconАстраханская обл, г Знаменск, МКБОУ ЗАТО Знаменск Гимназия 231
calendar-icon30 июня – 8 июля 2020 , 09:00 - 13:00

Описание

Волонтеры-медики 231 Гимназии расскажут ученикам 8,10 и 11 классов о раке и его формах в рамках Всемирного дня борьбы против рака.
Международным союзом по борьбе с онкологическими заболеваниями в 2005 году был предложен новый праздник – Всемирный день борьбы против рака. Инициатива была поддержана во многих странах мира. Решение организовать праздник принято для повышения общих знаний населения планеты об одном из самых опасных заболеваний. Праздник показывает общественности задачи, которые необходимо решить, чтобы одержать победу в борьбе с раком. Международный союз призывает политических деятелей всего человечества относиться к проблеме данного заболевания, как к приоритетной политической задаче. Объединение усилий правительств множества стран способно уменьшить риски для здоровья и жизни населения.
Цель этого международного дня — повышение осведомлённости о раке как об одном из самых страшных заболеваний современной цивилизации, привлечение внимания к предотвращению, выявлению и лечению этого заболевания.
Показать полностью
#ВолонтерыМедики #ВолонтерыМедики30 #РОДШ #РОДШ30 #Астрахань #АстраханскаяОбласть

Функции

Набор закрыт

Организатор мероприятия

1 из 1
Набор закрыт

Ассистент мероприятия

13 из 20
Набор закрыт

Медиа

7 из 7