category-icon

Акция "Окна РОССИИ"

13 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconРесп Мордовия, Атяшевский р-н, село Атяшево
Показать на карте
calendar-icon12 июня 2020, 09:00 - 15:00

Акция "Окна РОССИИ"

Основная информация

location-iconРесп Мордовия, Атяшевский р-н, село Атяшево
Показать на карте
calendar-icon12 июня 2020 , 09:00 - 15:00

Контактное лицо

Елена Александровна Моторкина
phone-icon
+7-902-232-95-20

Контактное лицо

Елена Александровна Моторкина
phone-icon
+7-902-232-95-20

Описание

Цель Акции - проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Особое внимание при проведении Акции уделяется оформлению окон родителей совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи. Принять участие в Акции может любой желающий. К участию в Акции рекомендуется подходить творчески, оформляя окна теми символами, которые у участника ассоциируются с Россией. Продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих квартир/домов/офисов к всероссийским праздникам, участникам предлагается:
1. Украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне), семье с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтобы украшенное окно было видно с улицы.
2. Нарисовать на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце, выложить в социальных сетях с хештегами акции и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.
З. Опубликовать фотографии в социальных сетях с хештегами: #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.
Показать полностью
окна России

Документы

Функции

Набор закрыт

Лектор

13 из 22