category-icon

I ИГРЫ СТРАН СНГ 2021 ГОДА В г.КАЗАНИ (РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ) В РАМКАХ ПРОГРАММЫ МОБИЛЬНОСТИ ВОЛОНТЕРОВ

431 волонтер подал заявку на это доброе дело

В рамках проекта Программа мобильности волонтеров

location-iconг Казань
Показать на карте
calendar-icon4 – 11 сентября 2021, 08:00 - 20:00

I ИГРЫ СТРАН СНГ 2021 ГОДА В г.КАЗАНИ (РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ) В РАМКАХ ПРОГРАММЫ МОБИЛЬНОСТИ ВОЛОНТЕРОВ

В рамках проекта Программа мобильности волонтеров

Основная информация

location-iconг Казань
Показать на карте
calendar-icon4 – 11 сентября 2021 , 08:00 - 20:00

Описание

Волонтерский корпус I Игр стран СНГ 2020 года в г.Казани (Российская Федерация) в рамках Программы мобильности волонтеров. Волонтеры, успешно прошедшие отбор по Программе, будут обеспечены проживанием и проездом к месту проведения мероприятий и обратно. 

Программа мобильности ‒ это проект, позволяющий обеспечить участие лучших волонтеров Российской Федерации в крупных спортивных, культурных и иных событиях, а также организацию обучающих стажировок в России и в иностранных государствах с целью передачи опыта поддержки гражданских инициатив. Оператором проекта является Ассоциация волонтерских центров.

I Игры стран СНГ — это комплексное спортивное мероприятие в рамках СНГ. Игры проводятся в целях укрепления традиционно сложившихся дружественных связей между народами государств – участников Содружества.
I Игры стран СНГ пройдут в период с 20 по 27 августа 2020 года в г. Казани по 21 виду спорта с участием более 3,500 спортсменов в возрасте от 14 до 23 лет. В рамках I Игр стран СНГ планируется разыграть 280 комплектов наград.

Соревнования в рамках I Игр стран СНГ планируется провести на уже существующих спортивных объектах г. Казани. Для проведения мероприятий будут задействованы 15 спортивных объектов.

Подбробднее о событии - https://ciskazan2020.com

Сроки привлечения волонтеров: с01 по13 сентября 2021.
Обращаем внимание, для того чтобы заявить о своем желании принять участие в качестве волонтера Игр, необходимо пройти все этапы отбора Оргкомитета Игр.
Показать полностью
авц
событие
Программамобильности

Мероприятие в соцсетях

socials-itemsocials-item

Функции

Набор закрыт

Волонтер мероприятия

126 из 126