Летом 2020 года на базе библиотек МБУ г. Костромы "ЦБС" запланирована работа 10 разновозрастных отрядов для детей и подростков. Основными задачами их работы являются: организация мероприятий, направленных на продвижение чтения в детской и подростковой среде, выявление и развитие творческих и интеллектуальных способностей детей, развитие читательской активности, привлечение в библиотеку новых читателей.
Ищем неравнодушных людей, желательно с педагогическим образованием, готовых оказать помощь в организации и проведении культурно-массовых мероприятий в рамках организации работы разновозрастных отрядов на базе библиотек.
Показать полностью
Занятость
1 июля – 28 августа 2020
Требования
18+Медицинская книжка
Предлагаемые условия
Благодарности
Функции
Набор закрыт
Ассистент мероприятия
1 из 10
Похожие добрые дела
ЧС
+1
Отбор волонтеров на Гуманитарные миссии #МЫВМЕСТЕ c Донбассом на территориях Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики
Ассоциация волонтерских центров
4.9
г Ростов-на-Дону
31 мая – 31 августа 2022
Дети и молодежь
+2
Волонтерский штаб проекта «ОДOБРЕНО»
Ассоциация волонтерских центров
4.9
Онлайн
25 мая 2021 – 31 декабря 2022
Интеллектуальная помощь
+1
Волонтерский корпус Международной Премии #МыВместе