category-icon
+1

Доброволец России

9 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconРоссия
calendar-icon1 марта – 5 декабря 2020, 00:00

Доброволец России

Основная информация

location-iconРоссия
calendar-icon1 марта – 5 декабря 2020 , 00:00

Описание


Совсем недавно стартовала заявочная компания одного из самых крутых конкурсов для волонтеров - «Доброволец России». Именно поэтому мы хотим подробнее рассказать про этот конкурс.

В 2020 году Всероссийский конкурс волонтерских инициатив «Доброволец России» проходит в десятый раз. Конкурс дает возможность пройти обучение у ведущих экспертов онлайн и в рамках очных мероприятий, найти единомышленников и партнеров, тиражировать свой проект, а также получить грант на его развитие

Возможно вы спросите, чем же отличается конкурс этого года от предыдущих? Смотри:

впервые школьники* могут выиграть грант на развитие своего проекта или школьного добровольчества до 500 000 рублей! (*от 14 лет, дети от 8 лет могут претендовать на ценные призы)!

 школьники-полуфиналисты смогут принять участие в образовательной программе и очной защите в одном из всероссийских детских центров осенью 2020 года!

 финалисты буду приглашены на образовательную программу в рамках Международного форума добровольцев!

Ну а теперь самое главное:

Заявочная кампания конкурса началась 3 марта и продлится до 30 апреля 2020 года. Заявки на участие принимаются на обновленном портале DOBRO.RU в разделе «Конкурс», а также по всем вопросам можно писать на почту: konkurs2020@dobro.ru

Для участников конкурса разработан курс по социальному проектированию и 22 тематических курса в онлайн-университете социальных наук «Добро. Университет».

Кроме того, для участников конкурса предусмотрены электронные задания, которые будут влиять на успешное прохождение конкурсных этапов: размещение информации в социальных сетях, прохождение обучения.

Ждём ваших заявок и желаем удачи

#АВЦ #РДШ #ТЫРЕШАЕШЬ
Показать полностью
Можно приходить с детьми
Доступно для людей с инвалидностью
авц
Доброволец России

Функции

Набор закрыт

Стать участником конкурса "Доброволец России"

1 из 1